问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么开启语音助手
2026-04-23 14:18:39
1、打开手机,点击设置,在设置菜单栏中找到Jovi。
2、点击Jovi能力设置-语音助手。
3、找到语音唤醒,将语音唤醒右侧的按钮开启,对着手机说小v,小v就可以了。
相关推荐
PS如何给证件照换西装?
阅读量:179
图片中包含水印怎么利用PS删除
阅读量:50
word如何保存裁剪过后的图片的方法
阅读量:45
PS如何快速修改产品图片的文字大小
阅读量:84
怎么使用word进行简单的抠图?
阅读量:103
猜你喜欢
孩子沉迷游戏怎么办
宫寒怎么调理
怎么双面打印
frog怎么读
迈克尔杰克逊怎么死的
孥怎么读
百莲凯产品怎么样
嗓子疼怎么办
蛋白粉怎么吃
艾滋病怎么检测
猜你喜欢
辣子鸡怎么做
飞机怎么折飞得远
空翻怎么练
迷你世界怎么召唤石巨人
心脏造影怎么做
龙虾怎么做好吃
手指关节疼痛是怎么回事
文件后缀名怎么显示
b站视频怎么下载
不射精怎么办