问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置面容ID可用于钱包支付?
2026-04-23 09:14:24
1、打开手机上的设置。
2、在设置页面找到面容ID与密码选项,点击进入。
3、进入后打开钱包选项右边的开关即可。
相关推荐
苹果手机微信设置面容支付怎么操作
阅读量:73
iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通
阅读量:134
支付宝开通面容支付方法
阅读量:68
iOS系统关掉“微信”使用面容ID认证
阅读量:53
地下黄金探测仪
阅读量:113
猜你喜欢
mouse是什么意思
漫游的意思
party是什么意思
九牛一毛是什么意思
tip是什么意思
从容的意思
补卡需要什么条件
势不可当的意思
宽带费计入什么科目
jq什么意思
猜你喜欢
fred是什么意思
纠缠的意思
pve和pvp是什么意思
人之常情是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
信用卡需要什么条件
expensive是什么意思
zara什么牌子
淡雅的意思
工业增加值是什么意思