问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何设置仅WiFi下自动播放视频
2026-05-08 12:25:10
1、点击“闲鱼”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角的“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“自动播放视频设置”选项
5、点击“仅WiFi”,设置完成
相关推荐
沈阳发布app怎样启用仅WIFI下自动播放视频
阅读量:20
新浪新闻如何设置仅wifi下自动播放视频
阅读量:133
汽车之家APP如何设置仅WIFI视频自动播放
阅读量:188
闲鱼怎么设置仅WIFI环境下自动播放视频?
阅读量:98
皮皮虾app如何设置“WIFI下视频自动播放”
阅读量:45
猜你喜欢
选调生是什么
我方了是什么意思
皮疹是什么
gentle什么意思
什么是光子嫩肤
结婚7年是什么婚
榀是什么意思
4月1日是什么星座
党执政兴国的第一要务是什么
年糕是什么做的
猜你喜欢
不负春光不负卿是什么意思
腰子是什么
一年四季都盛开的花是什么花
嗓子干痛是什么原因
pcs是什么计量单位
紫河车是什么
页岩油是什么
疫情是什么意思
文科女生学什么专业好
节操是什么意思