问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启语音控制
2026-04-22 15:27:24
1、打开iphone13pro手机【设置】菜单——选中【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——选中【语音控制】选项
3、进入【语音控制】界面——开启【语音控制】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机怎么把5g网络改成4g网络
阅读量:117
苹果手机13下面三个键怎么设置?
阅读量:99
教你用iTunes激活新iPhone/iPad
阅读量:102
iPhone13手写键盘怎么设置
阅读量:71
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:120
猜你喜欢
西番莲怎么吃
孕妇可以喝柠檬水吗
辐射避难所怎么增加人口
黄山市旅游景点
大理旅游攻略必去景点
运动后多久可以吃东西
庐山旅游景点
宝贝标题怎么写
漠河旅游包车
缺钱可以提取公积金吗
猜你喜欢
怎么治疗黄褐斑
违章一般多少天可以查到
哥窑瓷器特点
河南宝泉旅游度假区
烽火通信怎么样
新加坡航空怎么样
可以挣钱的游戏
妊娠纹怎么治疗
鱼尾纹怎么消除
凉拌西兰花