问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克app怎么清除缓存?
2026-04-22 05:52:26
1、首先点击打开手机上面的夸克app
2、点击右下角三条横线的图标
3、点击选择右边的设置图标
4、点击上面的通用
5、接着点击清除缓存
6、勾选要清除的文件后,点击右上角的删除图标即可
相关推荐
360手机助手文件怎么恢复
阅读量:92
如何关闭一刻相册流量环境下备份视频
阅读量:50
手机迅雷下载的文件在哪个文件夹里
阅读量:96
月圆之夜新手技巧
阅读量:117
如何使用微云上传文件?
阅读量:27
猜你喜欢
ppm是什么意思
如何选房
高考志愿如何填报
天启悠闲生活
书引号怎么打
ps如何合并图层
义无反顾是什么意思
京山生活网
深圳财经生活频道
自缢是什么意思
猜你喜欢
突兀森郁的意思是什么
更年期如何治疗
七夕节怎么过
借记卡是什么卡
如何看盘
奇异果怎么催熟
count是什么意思
孕妇便秘怎么调理
死灵法师怎么加点
道客巴巴怎么复制