问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说在看书时如何设置平滑翻页
2026-04-24 17:38:48
1、如图,打开手机并点开【七猫免费小说】。
2、如图,点击右上角的【菜单】。
3、如图,点击右下角的【阅读设置】。
4、如图,选择并点击【平滑】。
5、如图,【平滑】变成了橘色。
相关推荐
空气能热水器保险管的检测
阅读量:161
儿童床选购注意事项
阅读量:116
豆角的简单做法
阅读量:104
如何利用图片的裁剪功能?
阅读量:45
中国西北旅游去哪里过春节好?
阅读量:93
猜你喜欢
肾结石怎么排出
函怎么写
怎么制作图片
怎么更改电脑用户名
晚上睡不着觉怎么办
excel怎么做表格
主板型号怎么看
绿豆糕怎么做
头皮痒是怎么回事
怎么去除粉刺
猜你喜欢
怎么查养老保险交了多少年
牛鞭怎么吃才壮阳
华北电力大学怎么样
我的世界怎么种甘蔗
比亚迪怎么样
基金怎么算收益
怎么治失眠
智齿怎么拔
血管造影怎么做
怎么扎丸子头