问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台在哪里找到检测商品转化率?
2026-04-23 16:44:37
1、来到千牛工作台的后台,点击数据中心---生意参谋。
2、来到生意参谋的中心,---点击---品类---商品诊断。
3、来到商品诊断的首页,从温度计往下翻动。看到商品转化率的因素,也可以重新检测。
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:168
千牛店铺名字怎么改
阅读量:100
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:83
千牛子账号怎么创建
阅读量:134
千牛怎么看总营业额
阅读量:29
猜你喜欢
烫头发型图片男
见解的近义词
隐藏分怎么提高
鱼丸怎么做好吃
怎么裁剪图片
很怎么读
铿锵的近义词
纳闷的近义词是什么
怎么锻炼口才
sk2怎么样
猜你喜欢
华丽的近义词
震撼的近义词
怎么护理头发
信用卡还不起怎么办
京东小金库怎么样
热烈的近义词
飞机头发型
法恩莎卫浴怎么样
皮肤过敏怎么止痒
投币洗衣机怎么用