问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿陪玩,怎么关闭后台播放功能?
2026-04-21 23:56:25
1、在手机打开【小鹿陪玩】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点右上角的设置图标。
4、然后在设置页面点【播放】。
5、来到播放页面,然后把【后台播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
手机版steam怎么下载
阅读量:84
vivo S15手机优化电池充电如何设置
阅读量:89
5e显示该账户已登录怎么办
阅读量:90
igxe怎么绑定steam账号
阅读量:59
网上怎么查银行卡余额
阅读量:32
猜你喜欢
嗓子哑了怎么办
宝宝脸上长湿疹怎么办
f和弦怎么按
葡萄用英语怎么说
家有悍妻怎么破
油泼面怎么做
花甲怎么做
牙菌斑怎么去除
和平精英免费挂怎么开
门把手坏了怎么修
猜你喜欢
海信空调怎么样
煜字怎么读
阴道炎怎么治疗
肠道不好怎么调理
肉丸子怎么做
噗怎么读
使命召唤战区怎么下载
奢侈怎么读
怎么治疗打呼噜
信怎么写