问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置只接收好友的点赞通知?
2026-05-05 21:55:59
1、打开爬板快手,点击上方横线。
2、打开侧栏,点击设置。
3、点击通知设置。
4、点击近川‘赞’选项。
5、选择‘我关注凤耻阅的人’。
6、成功设置。
相关推荐
快手怎么设置作者赞过
阅读量:145
如何保护牙齿中的智齿
阅读量:165
如何在快音软件里找到客服联系方式
阅读量:68
拼多多怎么发布照片问答
阅读量:164
拼多多浏览历史在哪里删除
阅读量:153
猜你喜欢
宫颈纳囊怎么治疗
快递单号怎么查
毕业证丢了怎么补办
裤长怎么量
u盘无法格式化怎么办
阚清子怎么读音
怎么画画
尿道感染怎么办
番号怎么用
利润率怎么算
猜你喜欢
小米盒子怎么用
怎么教育孩子
痘坑怎么修复
苹果手机怎么备份
自我介绍怎么说
螃蟹怎么画
怎么设置电脑密码
我的世界铁锭怎么得
手抖怎么治疗
平均值怎么算