问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ语音听筒模式与扬声器模式切换
2026-04-29 13:11:22
1、打开手机中的QQ软件,进入
聊天界面
,
发送
或
接收语音。
2、点击语音,此时为
听筒模式
。
3、右下角有个切换模式的提示,点击,出现
免提模式。
相关推荐
有什么应用软件可以卸载系统软件?
阅读量:33
QQ群聊他人进场特效怎么关
阅读量:157
王者荣耀小队如何查看日志
阅读量:68
深圳市到河源市选择什么交通方式最好
阅读量:102
QQ怎么查看某个群聊的群号?
阅读量:182
猜你喜欢
猹是什么动物
委比是什么意思
欧尼是什么意思
唯粉是什么意思
三个小念什么
q币有什么用
想起我和你牵手的画面是什么歌
增值业务费是什么
债权人是什么意思
血友病是什么病
猜你喜欢
避孕药什么牌子好
一什么房子
雪白的什么
世界上最长的单词是什么
生产关系是什么
喝咖啡有什么好处
大珠小珠落玉盘是什么乐器
特需门诊是什么意思
什么的月亮
牛肉不能和什么一起吃