问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马应用开启斑马拍功能的方法
2026-04-23 00:23:12
1、打开斑马app,在“我的”页面点击“设置”。
2、这里需要家长验证,输入提示的“数字”。
3、点击菜单中的“斑马拍”。
4、打开“开启斑马拍”右侧的开关即可。
相关推荐
保时捷老款卡宴/Cayenne加装手写GPS导航指南!
阅读量:95
乱世王者如何招募武将?
阅读量:94
广东(深圳)去香港机场或澳门船票哪里买?
阅读量:164
金杯智尚S35车辆后视镜如何调节
阅读量:186
奶块怎么更新客户端
阅读量:169
猜你喜欢
刘海发型图片
怎么美白全身
感冒流鼻涕吃什么药
怎么更新qq
望梅止渴的近义词
方便的近义词
微信拍一拍怎么加文字
发型设计与脸型搭配app
cf怎么全屏
红色警戒怎么联机
猜你喜欢
感冒吃什么药
问道手游怎么赚钱
感冒药品牌
苹果怎么吃最有营养
男神发型
qq怎么设置密保
大便干燥出血怎么办
写小说怎么赚钱
显现的近义词
蹒跚的近义词