问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微快递小程序中保存收件人信息?
2026-04-24 10:13:04
1、进入微信,打开微快递小程序
2、点击首页下方“我的”按钮,
3、打开“常用地址”,
4、选择“收件人地址”,点击打开,
5、点击“新增”,
6、填写收件人信息,然后点击“保存”。
相关推荐
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:98
苹果系统版本怎么看
阅读量:85
如何使苹果手机变快?
阅读量:160
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:128
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:187
猜你喜欢
卡盟是什么
结婚登记需要带什么
什么东西去火
猥亵什么意思
企业注册号是什么
苹果什么时候成熟
phone什么意思
什么是利润
电导率是什么意思
拉皮条是什么意思
猜你喜欢
什么是放疗
惺惺相惜是什么意思
批次是什么意思
南京大屠杀是什么时候
smile什么意思
聚拢的近义词是什么
做空是什么意思
always什么意思
actor是什么意思
女孩子学什么专业好