问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭直播应用外自动小窗播放
2026-04-21 22:41:31
1、打开手机APP软件央视频,点击下方我的功能选项。
2、点击下面的设置功能选项。
3、点击下方直播应用外自动小窗播放关闭按钮即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置跟随系统设置开启深色模式?
阅读量:72
qq音乐简洁版怎样关闭个性化推荐
阅读量:70
夸克浏览器怎么设置悬浮播放
阅读量:149
腾讯视频如何设置剪辑按钮
阅读量:190
话本小说app在哪修改昵称呢?
阅读量:159
猜你喜欢
enjoy是什么意思
覆水难收是什么意思
望洞庭的意思
番号是什么意思
同等学力是什么意思
声嘶力竭的意思
庚子年是什么意思
娓娓动听的意思
born是什么意思
绩效是什么意思
猜你喜欢
苹果刷机是什么意思
什么季节的茶最好喝
婀娜多姿的意思
工业4.0是什么意思
send是什么意思
千言万语的意思
念念不忘的意思
空空落落的意思
本命年穿什么
勤奋的意思