问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp监测健康的方法
2026-04-21 15:10:15
1、第一步,打开软件,点击下面的健康选项。
2、第二步,点击上面的去监测选项。
3、第三步,点击下面的开始监测选项。
4、第四步,最后来监测健康信息就可以了。
相关推荐
小米体重秤怎么看体脂
阅读量:101
小米体脂秤如何看详细数据
阅读量:56
小米体脂秤如何查看历史数据
阅读量:109
小米体脂秤2体脂怎么查看
阅读量:120
小米体重秤如何调公斤和斤为计量单位?
阅读量:126
猜你喜欢
杭州西湖旅游
五指山旅游
太原旅行社旅游报价
月度工作总结怎么写
旅游资源分类
qq红包怎么发
痛风怎么治疗最有效
银川旅游
键盘顿号怎么打出来
泰国旅游多少钱
猜你喜欢
中国十大必去旅游城市
mg车怎么样
苏泊尔燃气灶怎么样
读后感怎么写开头
山西有哪些旅游景点
汉中旅游景点排名推荐
华东五市旅游景点
旅游胜地排行榜
微信抢红包怎么开挂
旅游护照