问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件怎么快速注销个人账号
2026-04-29 18:44:39
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中找到【账号安全】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【注销账户】。
4、在打开的页面中,点击【同意注销】即可。
相关推荐
西游仙魔录rpg攻略
阅读量:194
京东金融如何在图标内容中添加常用功能图标?
阅读量:125
中通快递APP如何申请注销账号?
阅读量:143
平安口袋银行怎样注销银行本地账号
阅读量:27
王者营地个性化推荐怎么打开
阅读量:160
猜你喜欢
ted是什么意思
vb是什么
py交易是什么意思
skyworth是什么牌子
男朋友生日送什么礼物好
boo什么意思
g是什么单位
定语是什么
404 not found是什么意思
鸡子是什么
猜你喜欢
阴吹是什么意思
硬币是什么材料做的
okay是什么意思
cause什么意思
迷你世界什么时候下架
6月5日是世界什么日
freedom什么意思
僵尸粉是什么意思
巾帼是什么意思
党的最高理想和最终目标是什么