问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-04-22 21:43:43
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作;
2、第二步
选择底端【设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、第三步
勾选底端【个性化内容推荐】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
天翼超高清APP怎样开启流量提醒选项
阅读量:109
天翼超高清怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:42
天翼超高清怎样找到个性化内容推荐
阅读量:36
天翼超高清app如何开启连续播放?
阅读量:135
天翼超高清APP怎样关闭小窗播放选项
阅读量:107
猜你喜欢
台湾什么时候回归
at什么意思
什么是oa系统
什么是二手烟
厌氧菌是什么
秸秆是什么
nb是什么意思
薏米是什么
idol是什么意思
千里马是什么意思
猜你喜欢
4p是什么
5月22日是什么星座
乳头疼痛是什么原因
绿茶什么时候喝最好
心口痛是什么原因
留意的近义词是什么
重阳节是什么时候
转码是什么意思
应运而生是什么意思
山药和什么不能一起吃