问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑好办怎么查健康码
2026-04-24 15:45:56
1、在手机上打开app,在ap首页界面,点击进入办事界面。
2、然后进入豫事办界面,在豫事办界面里,点击健康码。
3、这样就可以查看到健康码信息了。
相关推荐
中国建设银行如何修改用户名
阅读量:106
女生如何在床上避免不正确的睡觉方式?
阅读量:180
如何辨别各种面料的好坏
阅读量:133
常用灭火器有哪些分类和用途
阅读量:108
心情不好的时候怎么避免伤害他人
阅读量:165
猜你喜欢
对讲机怎么用
经济为什么会崩溃
抖音怎么合拍
林瑞阳为什么满头白发
苹果电脑怎么切换系统
鸡肝怎么做好吃
鸡子的做法
喀怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
贷款利率怎么算
猜你喜欢
小酥肉的做法大全
婴儿为什么吐奶
奢怎么读
奇瑞a3为什么撞不起
茄子怎么做
身份证丢失怎么补办
百褶裙的裁剪与做法
宝宝咳嗽有痰怎么办
菠萝为什么要用盐水泡
不倒翁怎么做