问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机专业模式拍下雨参数
2026-04-26 11:58:43
1、打开手机相机,点击切换成【专业模式】。
2、进入专业模式内,点击【IOS】。
3、滑动调节IOS数值,将数值调节成800-1600这样。
4、最后调节快门S,调至1/60即可。
相关推荐
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:130
八一影院app怎么清除缓存
阅读量:51
苹果怎么设置解锁状态下也显示来电闪光灯
阅读量:110
神武怎样制作食品
阅读量:144
奔驰A200刷ECU能提升动力教程
阅读量:123
猜你喜欢
如释重负是什么意思
归根结底的意思
什么笔记本性价比高
css是什么意思
威慑的意思
诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事
建材包括什么
江郎才尽的意思
共享航班是什么意思
吃一堑长一智的意思
猜你喜欢
碧欧泉属于什么档次
粗犷的意思
亦的意思
观察的意思
什么电动牙刷好
什么是卖空
劫难的意思
cep是什么意思
msn什么意思
voc是什么意思