问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么设置不显示我收到的礼物?
2026-04-26 07:16:18
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】按键;
3、选择【隐私设置】;
4、关闭【显示我收到的礼物】按钮。
相关推荐
如何设置乡遇不让别人看到我收到的礼物?
阅读量:135
手机QQ怎么设置在资料页面不显示收到的礼物
阅读量:135
乡遇APP怎么显示我收到的礼物
阅读量:35
乡遇如何隐藏我收到的礼物
阅读量:194
乡遇怎么关闭显示我收到的礼物?
阅读量:50
猜你喜欢
背包客是什么意思
男生送女生什么礼物
三人行必有我师的意思
rear是什么意思
大闸蟹什么时候上市
有什么好听的粤语歌
一叶障目的意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
惊奇的意思
adore什么意思中文
猜你喜欢
现在什么游戏最好玩
蓝颜知己是什么意思
什么意思韩语
煲汤用什么锅
闻官军收河南河北的意思
制作图片用什么软件
迢迢牵牛星古诗意思
什么床垫子好
江西产什么茶
百雀羚适合什么年龄