问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何设置熟人模式
2026-04-22 20:11:38
1、首先打开派派,找到设置。
2、打开设置页面,找到隐私设置选项。
3、打开隐私设置选项,找到熟人模式。
4、点击右面长方形,为蓝色即设置成功。
相关推荐
派派怎么发布朋友圈
阅读量:96
QQ钱包怎么下载账单
阅读量:118
新版派派怎么查看不同服的排行榜
阅读量:66
派派怎么在熟人和交友模式之间切换
阅读量:174
手机享家社区app怎样修改登录密码
阅读量:112
猜你喜欢
生蚝的做法蒸几分钟
阳痿怎么办
黑头鱼的做法
畦怎么读
麻辣烫的做法
莲藕排骨汤的做法
千层葱油饼的做法
唳怎么读
鸭头的做法大全
健康管理师怎么报名有什么条件
猜你喜欢
牛肉酱的家常做法
耳石症是怎么造成的
打印机驱动怎么安装
油麦菜的做法
扣肉的做法
豆腐脑的做法
仰卧起坐的正确做法
尹怎么读
炸藕夹的做法
三色蛋的做法