问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行预留信息过期怎么办
2026-05-07 07:41:10
1、打开手机系统,登录建设银行App,点击【更多】。
2、进入我的应用,在助手页面,点击【安全中心】
3、进入安全中心,在信息管理页面,点击【预留信息】进入更新即可。
相关推荐
银行卡身份证过期了怎么更新?
阅读量:133
银行卡没有预留手机号怎么办
阅读量:133
新办的银行卡多久能绑定微信
阅读量:154
银行卡身份证过期怎么更新
阅读量:56
农业银行更新身份证信息的操作
阅读量:171
猜你喜欢
太姥山旅游攻略
东极岛攻略
新鲜人参怎么吃
毕加索简介
摄氏度符号怎么打
天堂门怎么做
红烧兔子肉
艾青的简介
赛乐赛减肥药有效果吗
怎么做电脑系统
猜你喜欢
电脑怎么重新分区
轩辕剑天之痕攻略
降脂减肥片
卫衣搭配什么裤子
最终幻想10攻略
臭脚怎么治疗
红黑搭配
红烧肉做法
月经期间如何减肥
红烧肉怎么做好吃