问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌内存占比过大如何处理
2026-04-21 16:12:31
1、点击设置
在全民K歌我的界面,点击左上方的设置。
2、点击清理缓存垃圾
进入后点击一下清理缓存垃圾。
3、点击放心清理
在界面点击一下放心清理即可成功操作。
相关推荐
全民K歌内存占比过大怎么处理
阅读量:70
全民K歌内存如何清理
阅读量:95
全民K歌太占内存了怎么办?怎么清理缓存数据?
阅读量:20
全民k歌内存太多怎么清理
阅读量:150
全民k歌内存太多如何清理
阅读量:55
猜你喜欢
服务宗旨口号大全
excel怎么画线
牛排的做法大全
六字成语大全
手表大全
小品相声搞笑大全
唐朝历史简介
儿歌歌词大全
李易峰照片大全
我的世界boss大全
猜你喜欢
卡纸剪贴画图片大全
中药名称大全
ps裁剪工具怎么用
安卓手机怎么解锁
银杏怎么吃
小米5怎么样
搞笑视频大全 爆笑
队名队呼口号大全
万圣节小游戏大全
经典川菜菜谱大全