问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工行app怎样订阅优惠活动消息
2026-04-24 12:35:23
1、在手机桌面点击打开“中国工商银行”。
2、点击右上角的气泡图标。
3、点击“消息管理”。
4、点击优惠活动后面的“订阅”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
工商卡被银行系统锁定怎么办
阅读量:161
如何查询自己数字人民币登录设备有哪些?
阅读量:196
工行手机银行添加信用卡的方法
阅读量:116
翼支付如何开通数字人民币?
阅读量:122
中国工商银行扫码免密支付设置怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
微信怎么绑定qq
菅怎么拼音
网上银行怎么开通
的繁体字怎么写
ps怎么改变图片颜色
年化收益率怎么算
怎么解散群
精索静脉曲张是怎么样引起的
qq怎么加好友
猜你喜欢
怎么改电脑开机密码
作文开头怎么写
烤瓷牙怎么做
vpn怎么设置
简历工作经验怎么写
怎么更改电脑开机密码
氢气球怎么充气
书信怎么写
电脑一直重启怎么回事
标准体重怎么算