问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何开启客服消息通知功能
2026-04-25 12:31:38
1、点击“小芒”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“客服消息通知”右侧按钮
相关推荐
小芒软件怎么在线联系客服
阅读量:30
新浪微博客户端怎么设置自定义菜单?
阅读量:116
微博渔场怎么更换背景
阅读量:50
微博怎么找回密码
阅读量:137
微博怎么设置个性flag
阅读量:148
猜你喜欢
盆腔炎怎么检查
淘宝怎么添加银行卡
金毛怎么训练
我的世界猫怎么驯服
英雄联盟怎么升级快
斯沃琪手表怎么样
怎么锁电脑屏幕
舌头发麻是怎么回事
爱玛特净水器怎么样
工作流程怎么写
猜你喜欢
金伯利钻石怎么样
胃病怎么养
销售收入怎么算
烙饼怎么做
虎皮鹦鹉怎么分公母
无线wifi怎么安装
微信拉黑后怎么恢复
怎么写好字
阿卡丽怎么玩
路由器密码怎么设置