问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s怎么连接电脑
2026-05-01 23:30:41
1、在百度中输入“爱思助手下载”。
2、选择“普通下载”。
3、下载完成后,安装该软件。
4、打开该软件。
5、用数据线将手机和电脑连接。
6、助手成功识别后即可对手机进行操作了。
相关推荐
iOS6怎么下载旧版APP
阅读量:91
iOS6怎么下载旧版APP
阅读量:140
iphone如何安装旧版本软件?
阅读量:157
苹果手机如何下载安装旧版软件?
阅读量:71
ios6.1.3 版本 APP下载软件 步骤
阅读量:102
猜你喜欢
朝令夕改什么意思
1893年属什么
11月26日是什么星座
4月2日是什么星座
办理营业执照需要什么材料
什么是互质数
信托是什么意思
可可托海是什么意思
肺气肿是什么原因引起的
92和95号汽油有什么区别
猜你喜欢
振幅是什么意思
滚犊子是什么意思
7月12日是什么星座
收悉是什么意思
terrible是什么意思
妥投是什么意思
析产是什么意思
hrbp是什么意思
7月15日是什么日子
sqe是什么意思