问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪清除缓存和数据
2026-04-29 11:44:09
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”选项。
2、在通用设置中,打开“iPhone存储空间”。
3、进入App界面,点击“删除App”即可清理缓存和数据。
相关推荐
苹果12清理垃圾在哪里
阅读量:193
iphone12怎么清理缓存
阅读量:53
如何在ios12清理手机内存
阅读量:92
iphone12清理缓存长按
阅读量:172
苹果12怎么彻底删除APP和数据
阅读量:75
猜你喜欢
电脑c盘怎么格式化
硬水软化的方法
孕妇菜谱家常菜做法
免费漫画大全
大众途安怎么样
十种最好吃的素包子馅
汽车之家最新报价大全
支气管炎的食疗方法
早上好图片大全 最美
孩子眼睛近视怎么办
猜你喜欢
育种方法
退烧的方法
辟谷的方法
煮咖啡的方法
附睾炎的治疗方法
鸡怎么做好吃
雪铁龙怎么样
恢复视力方法
辐射4代码大全
组织结构图怎么做