问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录如何防止被爆
2026-04-25 09:39:58
1、点击隐私功能
进入手机设置后,点击隐私功能。
2、点击通讯录功能
选择点击通讯录功能。
3、点击关闭所有功能开关
选择点击关闭所有功能开关。
相关推荐
苹果如何防止被爆通讯录
阅读量:172
苹果手机怎么阻止读取通讯录
阅读量:74
怎么关闭苹果手机APP的通讯录权限
阅读量:89
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
阅读量:54
苹果手机怎么设置打电话不显示电话号码
阅读量:183
猜你喜欢
甘油作用
制动是什么意思
滤波器的作用
什么是app软件
扑街是什么意思
客厅放什么植物最好
塞班什么意思
西内是什么意思
语无伦次的意思
橄榄油的作用
猜你喜欢
股骨长是什么意思
颈椎病用什么枕头好
调侃是什么意思
家喻户晓的意思
晨曦是什么意思
全套包括什么
醋泡黑豆的功效与作用
什么是现房
什么里的微感动作文
鬼箭羽的功效与作用