问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东消息推送
2026-04-23 08:51:39
1、第一步我们点击进入京东个人界面,蹲哄点击设置。言茄
2、第二步我们点击设置中心的通用选项。
3、第三步我们点击牢哄施消息推送设置,进入关闭即可。
相关推荐
京东消息通知推送怎么关闭
阅读量:81
如何关闭京东消息推送
阅读量:77
京东广告推送怎么关闭
阅读量:140
手机屏幕上有京东的广告怎么取消
阅读量:108
京东通知怎么关?
阅读量:103
猜你喜欢
春华秋实是什么意思
盈余公积是什么意思
圆脸女生适合什么发型
tall什么意思
耄耋是什么意思
留什么给你简谱
sea什么意思
章鱼的血液是什么颜色
铺货是什么意思
我浪费了最好的年华是什么歌
猜你喜欢
洗钱什么意思
sa是什么意思
抹茶是什么
job是什么意思
咪咕特级会员是什么
今天是什么节日查询
新生儿用什么奶瓶好
举债是什么意思
山雨欲来风满楼什么意思
why什么意思