问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a9star怎么重置应用程序偏好
2026-05-01 06:03:49
1、在待机页面下,找到并点击【设置】
2、点击【应用程序】
3、点击【┆】图标
4、选择【重置应用程序偏好】
5、点击【重置】即可
相关推荐
华为手机怎么查看系统WebView许可?
阅读量:105
原神那诺曼辛孩子成就如何达成
阅读量:120
剑与远征如何开启荣光回忆?
阅读量:124
原神怎么兑换重型杉木锻造桌
阅读量:96
原神破魔之弓怎么制作
阅读量:119
猜你喜欢
c反应蛋白偏高说明什么
房产税是什么
枫桥式公安派出所是什么意思
crm是什么
trc是什么意思
左眼跳是什么原因
鸡蛋不能和什么一起吃
生日礼物送什么好
海带和什么不能一起吃
什么时候过年
猜你喜欢
旗舰是什么意思
xxx是什么意思
感同身受是什么意思
style是什么意思
pronunciation是什么意思
finally是什么意思
语重心长是什么意思
非负整数是什么
什么是第三人称单数
吃西瓜有什么好处