问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机生产日期怎么查询
2026-04-30 02:11:33
1、
点击我的
打开vivo官网APP,点击右下角我的。
2、
点击在线客服
在个人中心界面,点击左侧的在线客服进去。
3、
点击查看生产日期
进入客服界面查看生产日期即可。
相关推荐
vivo怎样查手机的出厂日期
阅读量:69
怎么看手机生产日期
阅读量:172
手机生产日期在哪里看
阅读量:96
oppo手机怎么查出厂日期
阅读量:108
怎么查手机出厂日期
阅读量:115
猜你喜欢
桂林自由行攻略
水浒传人物简介
ps中怎么抠图
麦吉减肥法食谱
贵州千户苗寨旅游攻略
美容院减肥
延时环怎么用
密室逃脱攻略
广州白云山旅游攻略
浙江安吉旅游攻略
猜你喜欢
吞食天地2攻略
颜色搭配表
媚肉之香攻略
都江堰旅游攻略
我的世界怎么造枪
红烧鲈鱼的家常做法
大麦茶减肥
红烧牛肉炖土豆
室内减肥运动
河南省简介