问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕怎么自动变色
2026-04-22 12:08:00
1、打开苹果手机设置,找到显示与亮度,点击进入。
2、找到亮度调节的原彩显示,打开之后会自动根据光线调节色彩。
3、进入夜览模式,设置自动切换的时间和色温即可。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:96
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:168
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:84
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:42
苹果手机如何截图
阅读量:196
猜你喜欢
四级听力怎么练
中长发型
见微知著的近义词
奥秘的近义词
ps怎么做海报
貔貅怎么带
简单的发型
网银怎么用
浓烈的近义词
怎么快速感冒
猜你喜欢
报案材料怎么写
突然近义词
脸上黄褐斑怎么办
儿童近视眼怎么恢复
奇丽的近义词
猎豹黑金刚怎么样
另外用英语怎么说
叮嘱的近义词
内蒙古博物馆
我的世界冰箱怎么做