问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13计算器怎么调出科学计算器
2026-04-27 12:58:21
1、
关闭竖排方向锁定
在控制中心界面关闭竖排方向锁定。
2、
旋转屏幕
打开计算器后将手机屏幕旋转一下。
3、
显示科学计算器
这样界面就会展示出科学计算器了。
相关推荐
iPhone13如何调整计算器的控制
阅读量:146
iphone计算器过程怎么不显示
阅读量:128
苹果手机怎么把自带计算器变成科学计算器?
阅读量:58
苹果手机自带计算器怎么切换成科学计算器
阅读量:118
苹果手机怎样变成科学计算器
阅读量:137
猜你喜欢
三国志姜维传攻略
一个月减肥20斤
吉他c和弦怎么按
苦丁茶减肥
武松简介
蛋白质减肥法
住宿攻略
记忆重构攻略
黄金太阳攻略
夫子庙游玩攻略
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
季度怎么分
黑龙江农业工程职业学院怎么样
节食减肥
吉利怎么样
南京海底世界攻略
一建复习攻略
如何健康有效的减肥
绝代双骄3攻略
银行卡怎么绑定手机