问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖配送范围怎么设置
2026-04-30 11:29:57
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击门店设置。
2、然后在门店设置界面里,点击配送信息。
3、接着在配送信息界面里,就可以设置外卖配送范围了。
相关推荐
美团外卖商家怎么设置配送信息
阅读量:58
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:182
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:25
美团商家版怎么设置配送范围配送费
阅读量:120
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:167
猜你喜欢
赞赏的近义词
小米手机怎么备份
感冒用药
坚固的近义词
出汗多是怎么回事
怎么用烤箱做蛋糕
买马怎么买
愿望近义词
经常做梦是怎么回事
李宇春发型
猜你喜欢
散光是怎么回事
移动怎么查积分
宁静的近义词
指责的近义词
嗳气怎么治疗
怎么改路由器名字
收条怎么写范本
显卡驱动怎么卸载
敏锐的近义词
天津博物馆开放时间