问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone回退操作功能在哪里开启
2026-04-22 11:46:49
1、进入iphone触控设置页,点开“辅助触控”界面。
2、在辅助触控界面,打开“回退操作”设置页。
3、在回退操作设置页,将“回退操作”功能开启即可。
相关推荐
IOS怎么修改状态栏的字体颜色以及背景颜色
阅读量:54
iOS系统百度地图允许“即时通知”通知显示
阅读量:69
苹果手机如何省电
阅读量:168
苹果手机如何找到降低白点值为25%
阅读量:51
iphone13怎么开启停留控制
阅读量:88
猜你喜欢
如何调节内分泌失调
舔狗是什么意思呢
最低生活保障
生活百科
如何批量删除微博
海马s7质量怎么样
word如何转pdf
墙壁纸怎么贴
环境与生活
换手机了微信怎么办
猜你喜欢
3d玻璃材质怎么调
怎么挣钱快又不犯法
如何养牛
低碳生活倡议书
科技对生活的影响
梦见和别人吵架是什么预兆
au750是什么金
如何欣赏中国画
太平人寿保险公司怎么样
牙龈出血是什么原因