问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么设置生日
2026-05-08 22:47:06
1、首先打开Soulapp,接着点击右下角我的进入个人主页,然后点击右上角的设置,如下图所示;
2、如下图所示,点击账户与安全;
3、最后点击生日,即可设置生日啦!
相关推荐
陌陌怎么设置不再屏蔽手机联系人
阅读量:41
快手珠宝基地申请入驻流程
阅读量:129
怎么快速查看可转债转股日期
阅读量:106
快手盒子的做法
阅读量:126
拼多多怎么找到订单记录
阅读量:115
猜你喜欢
华罗庚简介
面部下垂怎么办
小臂纹身图案大全
双唑泰栓效果怎么样
红烧排骨的做法大全
高胜美歌曲大全
墙壁纸图片大全
活期利息怎么算
越剧大全
怎么去掉页眉页脚
猜你喜欢
饺子做法大全
动物名字大全
太阳图片大全
成本价怎么算
邓文迪年轻时图片大全
造梦西游4坐骑大全
电气图纸符号大全
幼儿园三句半台词大全
膜法世家的面膜怎么样
成语词典大全