问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1688运费险怎么赔付
2026-05-04 17:47:54
1、进入到订单页面,点击退款
2、进入页面,点击选择【支付运费】。
3、往下滑动页面,可以看到【运费险】抵扣费用,选择【确认支付】。
4、最后完成支付以后,即可看到运费险已赔付
相关推荐
淘宝里一般哪些偏远地区不包邮的,明细一点的.
阅读量:53
阿里巴巴申请换货在哪
阅读量:79
虚假发货申诉成功方法
阅读量:104
买家一直申请仅退款怎么办
阅读量:174
阿里巴巴app如何查看订单是否有运费险
阅读量:20
猜你喜欢
鸡汤怎么炖最有营养
中老年旅游
厦门的旅游景点
中华汽车怎么样
广州居住证怎么办
天黑请闭眼怎么玩
贵州旅游线路
灼热峡谷怎么去
满洲里旅游
老公有外遇怎么处理
猜你喜欢
团队旅游
怎么快速删除qq好友
日照旅游景点
凉拌金针菇的做法
离婚后多久可以复婚
股票交易佣金怎么算
凉拌茄子的家常做法
北海道旅游
充电宝可以带上飞机吗
旅游意外保险