问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬胎动怎么设置胎动间隔时长
2026-04-26 16:34:43
1、打开柠檬胎动,点击【胎动计数】。
2、在胎动计数界面点击【铃铛】图标。
3、找到【有效计数间隔时长】选项,点击进入。
4、选择合适的间隔时长,点击【确定】后返回。
相关推荐
苹果iPhone6s如何检测CPU芯片是台积电还是三星
阅读量:81
iPhone13全民奇迹手游如何重置游戏角色?
阅读量:165
福田e家APP怎么添加车辆认证信息
阅读量:158
天津地区如何在网上预约婚姻登记?
阅读量:73
洗头不吹干成白发元凶 4招教你白变黑
阅读量:111
猜你喜欢
b2c是什么意思
summary是什么意思
际遇是什么意思
韧性的意思
自宫是什么意思
周末祝福短信
drums是什么意思
several是什么意思
compare是什么意思
什么是早教机
猜你喜欢
保温桶什么牌子好
稻子熟了像什么
开源节流的意思
三长两短是什么意思
司空见惯的司空是什么意思
优哉游哉的意思
pin码是什么意思
上海最近有什么活动
做月子能吃什么
郑重其事是什么意思