问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何打开青少年模式?
2026-04-25 10:52:59
1、
打开设置页面
打开轻甜app个人后,点击设置。
2、
点击青少年保护模式
在系统设置页面,点击青少年保护模式。
3、
设置监护密码
输入密码后,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版即刻如何开启青少年模式?
阅读量:84
手机青少年模式怎么设置?
阅读量:165
手机怎么设置青少年模式
阅读量:150
百乐直播怎么开启青少年模式
阅读量:169
oppo手机怎么设置青少年模式
阅读量:139
猜你喜欢
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
鼻子不通气怎么办
羊奶为什么不能长期喝
小米盒子怎么看电视直播
便血是怎么回事
纾怎么读
冶怎么读
they怎么读
为什么不能申购新股
予怎么读
猜你喜欢
舜怎么读
媺怎么读
苹果手机怎么设置铃声
为什么什么乐
梵怎么读
dirty怎么读
日本为什么侵略中国
小酥肉的做法大全
张起灵为什么长生不老
微信怎么拍一拍对方