问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐如何开启车机模式
2026-05-04 17:16:17
1、
点击个人头像
打开海贝音乐后,在首页点击个人头像图标。
2、
点击设置
点击头像图标后,在弹出页面,点击设置。
3、
打开车机模式开关
点击车机模式后的开关,打开开关,即可开启车机模式。
相关推荐
newifi新路由怎样设置无线中继
阅读量:40
制作可启动IMG镜像并用QEMU虚拟机测试
阅读量:124
魔兽rpg风云怎么升级高级装备
阅读量:74
路由器怎么进行带宽限制
阅读量:111
动物园之星怎么养恐龙
阅读量:124
猜你喜欢
什么是ted演讲
有什么好看的爱情电影
蚕茧的作用
蓦然的意思
金桂飘香的意思
经期喝什么茶好
干性皮肤用什么洗面奶
屈指可数的意思
什么叫代理
cod是什么意思
猜你喜欢
京东豆有什么用
211大学是什么意思
加湿器有什么作用
馈电是什么意思
act是什么意思
sd是什么意思
蹒跚的意思
买抵押车有什么风险
废寝忘食的意思
woc是什么意思