问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常读免费小说App如何开启推荐提醒
2026-04-23 13:17:41
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【消息通知】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【推荐提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
常读免费小说APP听书奖励发放提醒怎样关闭?
阅读量:101
常读免费小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:128
常读免费小说APP从哪开启青少年模式?
阅读量:65
常读免费小说APP怎么提现金币
阅读量:178
常读免费小说App怎样关闭更新提醒
阅读量:98
猜你喜欢
张掖旅游攻略
减肥丰胸方法
跳绳能减肥
小儿咳嗽怎么办
上海师范大学天华学院怎么样
鲜花怎么保持时间长
成都攻略
宝宝感冒流鼻涕怎么办
辟谷减肥具体方法
春节后减肥
猜你喜欢
松下幸之助简介
面瘫后遗症怎么治疗
松下电饭煲怎么样
红烧肥肠
qq怎么修改身份证
电子科技大学中山学院怎么样
四川成都旅游攻略
澳门旅游攻略
背后长痘痘怎么办
红烧鸡腿