问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30如何开启护眼模式
2026-04-23 23:39:58
1、首先打开手机,找到
设置
功能。
2、如图所示找到
显示和亮度
。
3、点击打开显示和亮度,找到
护眼模式
。
4、如图所示
开启
护眼模式功能就设置完成。
相关推荐
iphone13没有微距怎么办
阅读量:167
iphone13怎样增强app前景色和背景色的对比度
阅读量:108
iphone13相机微距控制开关怎么使用
阅读量:42
iphone13如何设置相机
阅读量:164
iphone13拍照夜间模式怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
吃木瓜有什么好处
device是什么意思
长辈生日送什么花
三点一线是什么意思
弱视是什么意思
秀丽的近义词是什么
舍本逐末是什么意思
显卡是什么意思
明年是什么生肖年
什么是轻音乐
猜你喜欢
泰安有什么好玩的
补充养老保险是什么
三代还宗什么意思
system什么意思
甜不辣是什么
什么牌子电视好
1.24是什么星座
谷雨是什么时候
小狗什么时候打疫苗
afford什么意思