问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消健康码上的14天行程
2026-04-25 09:27:01
1、
点击三点标志
在健康码页面点击右上角的三点标志。
2、
点击设置
点击反馈左边的设置。
3、
点击用户信息
点击进入用户信息。
4、
点击解除授权
点击解除授权,即可取消14天行程。
相关推荐
过年送岳父岳母什么好
阅读量:96
at the moment时态标志是什么
阅读量:27
物理PPT中如何探究弹性势能的影响因素
阅读量:177
网红奶茶店怎么升级员工
阅读量:38
宝宝医院出生时需要准备哪些东西呢?
阅读量:57
猜你喜欢
如何查看cpu温度
level是什么意思
我的初三生活
如何自制奶油
日常生活用品
求生之路2地图怎么用
怎么查驾照还剩多少分
mlb是什么牌子
pu是什么材质
感谢生活作文
猜你喜欢
天谕怎么样
电脑手写板怎么用
网站后台怎么进
乌龟的生活习性
痰湿体质如何减肥
爱是什么
梦到掉牙齿是什么预兆
前引号怎么打
ip冲突怎么解决
如何微信营销