问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈模式在哪里设置
2026-04-24 14:21:28
1、打开京东app首页,点击右下角【我的】。
2、点击页面右上角【设置】图标。
3、打开长辈版/标准版切换窗,点击【长辈版/标准版】。
4、点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
新天龙给小乞丐送馒头任务怎么做
阅读量:132
怎么设置kindle voyage的默认字典
阅读量:162
王者荣耀S27赛季惊喜签到礼怎么获得
阅读量:103
蒸煮米饭的技巧
阅读量:104
办公桌摆什么植物最好
阅读量:128
猜你喜欢
乾坤是什么意思
放量下跌说明什么
free是什么意思
哈尼是什么意思
k是什么意思
望洋兴叹的意思
命运多舛什么意思
砧板什么牌子好
sex是什么意思
央视董卿出了什么事
猜你喜欢
dha什么时候吃好
王者荣耀转移号是什么意思
马丁靴配什么裤子
什么是危险期
祛痘印用什么
触目惊心的意思
此起彼伏是什么意思
社保基数是什么意思
融会贯通的意思
殷切的意思