问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么关闭
2026-04-22 20:15:23
1、
选择设置
在支付宝我的页面,点击右上角设置图标。
2、
选择长辈模式
在设置页面,点击长辈模式的选项。
3、
点击关闭长辈模式
进入长辈模式页面,点击页面底部关闭长辈模式,即可。
相关推荐
如何关闭支付宝的长辈模式
阅读量:112
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:98
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:79
手机支付宝怎么关闭长辈模式
阅读量:39
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:171
猜你喜欢
好句大全15字
稀有克隆装扮怎么用
挂锁怎么开
怎么贷款买车
睡前小故事大全
煜怎么读拼音
脸上汗毛重怎么办
身份证照片大全
邓丽君歌曲大全
图纸比例怎么换算
猜你喜欢
广西医科大学怎么样
感冒头疼怎么办最快最有效
新车保险怎么买
鞋后跟磨脚怎么办
门图片大全
皇城相府简介
孩子取名字大全
食用香料大全
幼儿睡前故事大全
小学生古诗大全