问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios在哪里升级
2026-05-08 07:38:43
1、打开手机选择设置。
2、向下滑动设置界面。
3、选择打开通用。
4、点击进入软件更新。
5、有新版本可以在这里升级更新。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:171
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:45
苹果手机14pro怎么设置全天候显示屏
阅读量:181
为什么苹果手机14pro屏幕一直亮着
阅读量:110
iPhone13如何将面容ID应用自动填充密码上
阅读量:108
猜你喜欢
做梦掉牙怎么回事
a4纸飞机的折法大全
背背佳怎么穿
手表大全
小学作文大全300字
五年级手抄报图片大全
植物名称大全
偶像活动图片大全
金蟾怎么养
ix35怎么样
猜你喜欢
身份证大全号码
小鸟简笔画图片大全
家常菜的做法大全
东北大秧歌曲大全
洪秀全简介
前列腺炎症状怎么治
华为手机大全报价
丰顺旅游景点大全
舒蕾洗发水怎么样
打印机脱机怎么解决