问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何取消绑卡?
2026-04-22 07:05:44
1、打开饿了么app,在我的页面点击顶部的个人头像那一栏。
2、在账号绑定下面点击支付宝和微信,
3、进行解除绑定。
1、打开饿了么app,在我的页面点击顶部的个人头像那一栏。
2、在账号绑定下面点击支付宝和微信,进行解除绑定。
相关推荐
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:30
饿了么在哪看绑定的银行卡
阅读量:32
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:81
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:25
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:28
猜你喜欢
不是而是是什么关系
什么是猝死
什么人不能吃蜂蜜
怀孕初期应注意什么
我运动我健康作文
鲜为人知是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
尿性是什么意思
h股是什么意思
两个c是什么牌子
猜你喜欢
treat是什么意思
press是什么意思
什么是cbd
什么是修正主义
启蒙是什么意思
app store是什么意思
boll是什么意思
和娱乐体验包是什么
太妹是什么意思
什么电脑好