问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
2026-04-29 02:32:47
1、首先打开微信我的页面下方的
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、打开后在页面里找到
向我推荐通讯录朋友
4、然后把向我推荐通讯录朋友关闭即可
相关推荐
微信里的黑名单怎么彻底删除
阅读量:175
微信关闭,加入黑名单的方法
阅读量:111
微信里的黑名单怎么彻底删除
阅读量:43
微信黑名单里的人怎么彻底删除
阅读量:40
微信黑名单怎么全部清理掉
阅读量:67
猜你喜欢
常识速记口诀88条
养尊处优的近义词
圆脸的发型
莫干山板材怎么样
江苏师范大学怎么样
浮现的近义词
成长记录册怎么写
怎么获取root权限
安闲的近义词是什么
怎么折花朵
猜你喜欢
河北省博物馆
怎么改善睡眠质量
披肩发型图片
南方医科大学怎么样
博物馆奇妙夜4
争辩的近义词
灵巧近义词
桌面图标怎么随意摆放
感冒嗓子疼
饼状图怎么做