问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何清除缓存?
2026-04-22 01:23:21
1、
打开设置页面
在个人主页中,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面中,点击清除缓存。
3、
确定清除
此时弹出“缓存已清除”,即可确定清除。
相关推荐
安卓版鲨鱼记账如何添加发票信息?
阅读量:99
安卓版鲨鱼记账如何导出数据?
阅读量:71
安卓版鲨鱼记账如何添加支出类别?
阅读量:74
安卓版鲨鱼记账如何关闭明细详情?
阅读量:63
安卓版鲨鱼记账如何添加定时记账?
阅读量:193
猜你喜欢
福特车怎么样
睫毛夹怎么用
华硕怎么进入bios
离婚怎么办
问道手游怎么升级快
吐血是怎么回事
左胸痛是怎么回事
车船税怎么算
红豆沙怎么做
我的世界打不开怎么办
猜你喜欢
左眼皮一直跳是怎么回事
苹果开不开机怎么办
怎么去外域
怎么注册邮箱帐号
孙策是怎么死的
教学评价设计怎么写
怎么发音
父母离婚孩子怎么判
怎么养金鱼
担保书怎么写