问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?
2026-04-23 08:38:04
1、第一步打开华为运动健康应用。
2、第二步在首页处选择我的。
3、第三步进入我的,点击
周/月/年报
。
4、第四步选择运动统计类型,如:运动月报。
5、第五步查看当月运动(步数)等统计。
相关推荐
华为手机运动提醒如何开启
阅读量:85
华为手机怎么设置运动目标?
阅读量:118
华为手机怎么打开运动健康
阅读量:84
华为手机运动健康怎么开启
阅读量:176
华为运动健康使用方法
阅读量:79
猜你喜欢
生活是一本书
八马茶叶怎么样
vt是什么词性
如何查询手机流量
我的世界如何去末地
柿子不能和什么食物一起吃
怎么样瘦咬肌
金胜固态硬盘怎么样
女人怎么走出婚外情
如何壮阳
猜你喜欢
低碳生活的重要性
提前批是什么意思
犯太岁如何化解
国字脸如何瘦脸
如何设置共享文件夹
淘宝怎么打折
教师如何说课
生活美好的句子
腾讯视频如何下载
东海生活网招聘