问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样设置不接受鱼塘邀请
2026-04-22 13:34:25
1、首先打开闲鱼APP,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的设置图标,
3、进入设置页面后,点击鱼塘设置选项;
4、进入鱼塘设置页面后,将“不接受鱼塘邀请”后的开关点击开启即可。
相关推荐
闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请
阅读量:139
闲鱼怎么关闭不接受鱼塘邀请功能
阅读量:85
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请?
阅读量:71
闲鱼怎么设置不接收鱼塘邀请?
阅读量:88
闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?
阅读量:52
猜你喜欢
鸡蛋油条的做法
糖醋带鱼的做法
缫怎么读
鱼片的做法
生蚝的做法蒸几分钟
etc怎么办理
石油是怎么形成的
养生食谱大全及做法
猪肚鸡的做法
糖醋泡蒜的正确做法
猜你喜欢
江米糕的做法
竹筒粽子的做法
土豆炖鸡块的家常做法
毛豆的做法
邛崃怎么读
炒饼的做法
牛肉炖萝卜的做法
小米的做法
黄豆芽的做法
蛋黄南瓜的做法